
Новые сообщения форумаС одной стороны да, с другой - это моя территория, что хочу, то и делаю.
Но суть в другом - осложнил России наведение ударов.
Гана держалась до последнего.. я почти поверил в них! Но, чуда не вышло..(
--- Добавлено чуть позже ---
..хотя ничья
Ну это не международный суд признал. Это лишь комиссия ООН. После этого никаких действий
Принц Уэльский Сегодня, 20:17
это не стоящая проверки инфа, зеленский может что угодно чесать, вероятность исполнения как с динозавром, 50 на 50))
Defiant Сегодня, 19:52
Последние темыРебята всем привет огромный, отзовитесь пожалуйста кто из Питера желательно Калининского
Последнее сообщение от: EDD XXI 19.06.2026, 18:24


ЧМ мира по футболу
С Ганой уж точно.
Ленок Сегодня, 20:32А так - не стала бы их пока списывать.
Пишут, что в этом