
Новые сообщения форумаВ прошлом годуосенью менял дроссель,не оригинал,на него грешу тоже,и ещё радиатор
Sergeich Вчера, 23:08
будешь так говорить я тебя в карты проиграю


Если не забуду посмотрю.должна быть холодная. Две недели назад делал кондёр, заправили,
Dima_30 Вчера, 21:18


Тема разноплановых вопросов: технический флуд - 2
У меня был проеденный коррозией осушитель. Через его стенки, как сквозь губку, уходил
Andrey_242 Сегодня, 07:48